Isdin Stick Reparador Labial com Ácido Hialurónico 4g
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Reparador Labial Stick 4gr - 6099739
6,65€
Envio+3,00€
Total9,65€
Isdin Reparador Labial Boião 10G
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
ISDIN Reparador Labial Stick 4g
6,47€
Envio+2,90€
Total9,37€
Stick Reparador Labial Isdin 4 gr - 8470001901200
6,72€
Envio+2,99€
Total9,71€
Todas as Ofertas (28)
Isdin Reparador Labial Stick 4gr - 6099739
6,65€
Envio+3,00€
Total9,65€
Isdin Reparador Labial Boião 10G
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
ISDIN Reparador Labial Stick 4g
6,47€
Envio+2,90€
Total9,37€
Stick Reparador Labial Isdin 4 gr - 8470001901200
6,72€
Envio+2,99€
Total9,71€
ISDIN ISDIN Reparador Labial Stick 4g
6,47€
Envio+3,50€
Total9,97€
Isdin Reparador Labial Stick Labial Reparador 4g
6,09€
Envio+4,89€
Total10,98€
ISDIN Reparador Labial Stick 4g
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Detalhes do Produto
Descrição:
Cuidado hidratante de lábios, indicado para todos os tipos de pele. Com uma textura suave, hidrata e nutre em profundidade, restabelece a função barreira, protege e repara a pele, mesmo em condições extremas.
Composição:
Ácido hialurónico, óleo de jojoba, vitamina E e extracto de romã.
Conselhos de utilização:
Aplicar nos lábios sempre que necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001901200 | 2008482214432
Referência:6099739 | 190120 | 8470001901200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis