Isdin Nutratopic Pro-Amp Creme de Rosto Pele Atópica 2x50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,20€
31,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vdermis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Nutratopic Duplo Facial 50ml 2da Ud 50%
27,06€
Envio+3,99€
Total31,05€
Isdin Pack Nutratopic Pro-AMP Creme Rosto Pele Atópica 2x50ml
27,00€
Envio+2,95€
Total29,95€
ISDIN Nutratopic PRO-AMP Creme Facial Protetora 2 X 50 ml - 776239
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (7)
Isdin Nutratopic Duplo Facial 50ml 2da Ud 50%
27,06€
Envio+3,99€
Total31,05€
Isdin Pack Nutratopic Pro-AMP Creme Rosto Pele Atópica 2x50ml
27,00€
Envio+2,95€
Total29,95€
NUTRATOPIC PRO-AMP creme facial duo 2 x 50 ml - 8429420203198
27,10€
Envio+4,99€
Total32,09€
ISDIN Nutratopic PRO-AMP Creme Facial Protetora 2 X 50 ml - 776239
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Creme Facial Isdin Nutratopic Pro-AMP Dermoprotetor Pele atópica Meninos 2 x 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Envio+9,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
Creme facial que reforça a barreira cutâneaPrevenção, cuidado e redução dos principais sintomas visíveis da Dermatite Atópica facial infantil: prurido, vermelhidão descamação e reatividade.Ajuda a combater os sinais da Dermatite Atópica.O único com dupla proteção ativa do sistema de defesa cutâneo:- Incrementa a produção de péptidos antimicrobianos (AMPs), que são a primeira linha de defesa da pele, graças à ação da L-isoleucina.- Restaura a barreira cutânea.Rápida absorção. A sua estrutura lamelar mimetiza a pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420203198 | 8429420216655 | 0884955041321
Referência:7076984 | 203198 | 8429420216655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis