Isdin Lambdapil Anti Hair Loss 2x60 Cápsulas
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,45€
33,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Lambdapil Antiqueda 2×60 Cápsulas - 7397703
33,44€
EnvioGrátis!
Total33,44€
Isdin Lambdapil Antiqueda Duo 2x60 Cápsulas
31,50€
Envio+3,50€
Total35,00€
Todas as Ofertas (24)
Isdin Lambdapil Antiqueda 2×60 Cápsulas - 7397703
33,44€
EnvioGrátis!
Total33,44€
Isdin Lambdapil Anticaída Cápsulas (x60 unidades) (DUO) 7397703
27,89€
Envio+3,90€
Total31,79€
Isdin Lambdapil Antiqueda Duo 2x60 Cápsulas
31,50€
Envio+3,50€
Total35,00€
Isdin Lambdapil Antiqueda Caps X60 Duo, cáps(s)
31,43€
Envio+3,00€
Total34,43€
Isdin Lambdapil A/Queda 60 Cápsulasulas X2
33,71€
Envio+3,50€
Total37,21€
ISDIN Lambdapil Antiqueda 2x60 Cápsulas
40,66€
Envio+2,90€
Total43,56€
Detalhes do Produto
Isdin Lambdapil Pack ajuda a combater a queda capilar, revitalizar e manter o cabelo saudável.
- L-Cistina, Taurina, Silício, Zinco, Biotina, Serenoa repens e vitaminas do complexo B para uma ação antiqueda revitalizante e fortificante
- Previne a regressão dos folícolos pilosos
- Atenua a secreção sebácea
- Estimula o crescimento capilar natural
- Protege contra o stress oxidativo
- Regula e equilibra a atividade hormonal
- Contribui para a manutenção do cabelo
- Cabelo mais forte, denso, volumoso e saudável
- Contém 2 embalagens
Características
- TiposSuplementos Capilares
Código de barras:8429420092785 | 8429420168541 | 8429420229433
Referência:7397703 | 23758 | 2007132172832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis