Isdin LambdaControl Roll-On Desodorizante 48h sem Álcool 50ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,45€
7,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin LambdaControl Roll-On Desodorizante 48h Sem Álcool 50 ml - 6244913
8,82€
Envio+3,00€
Total11,82€
Todas as Ofertas (10)
Isdin LambdaControl Roll-On Desodorizante 48h Sem Álcool 50 ml - 6244913
8,82€
Envio+3,00€
Total11,82€
Lambda Control Roll-on Emul S/ ?lcool Intense 48h 50ml
7,12€
Envio+4,89€
Total12,01€
Isdin Deo Lambda Control Roll On S/Alc50Ml
9,98€
Envio+2,98€
Total12,96€
Isdin Lambda Control Roll-On Sem Alcool 50ml
9,85€
Envio+4,67€
Total14,52€
Detalhes do Produto
INFORMAÇÃO | Desodorizante antitranspirante roll-on de 48 horas, sem álcool para peles sensíveis. Oferece proteção eficaz ao longo do dia. Apresentação roll-on, fácil de aplicar. |
MODO DE UTILIZAÇÃO | Aplicar o produto na pele limpa e seca, estendendo-o por toda a zona das axilas. |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2001042629813
Referência:6244913 | 2001042629813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis