Isdin Isdinceutics K-Ox Eyes Creme de Olhos 15g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo46,41€
39,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin IsdinCeutics K-Ox Eyes 15ml - 7002899
43,62€
EnvioGrátis!
Total43,62€
Isdinceutics K-Ox Olhos para Papos e Olheiras 15mL
43,52€
Envio+2,90€
Total46,42€
Todas as Ofertas (45)
Isdin IsdinCeutics K-Ox Eyes 15ml - 7002899
43,62€
EnvioGrátis!
Total43,62€
Isdinceutics K-Ox Olhos para Papos e Olheiras 15mL
43,52€
Envio+2,90€
Total46,42€
Isdin ISDIN Isdinceutics K Ox Eyes 15G - Creme contorno de olhos papos e olheiras 7002899
45,66€
EnvioGrátis!
Total45,66€
ISDIN Isdinceutics K-Ox Eyes creme de olhos contra olheiras e inchaços 15 g
28,50€
Envio+5,95€
Total34,45€
Isdinceutics K-Ox Eyes Creme Contorno Olhos 15 ml
37,37€
Envio+2,90€
Total40,27€
Isdin Isdinceutics K Ox Eyes 15G
48,00€
Envio+3,99€
Total51,99€
Detalhes do Produto
Isdinceutics K-Ox Eyes aclara a cor das olheiras, reduz os papos e restaura a elasticidade da pele.
Adicionalmente protege contra a perda de hidratação, melhorando as linhas de expressão e conseguindo um olhar mais repousado e luminoso.
Testado dermatologica e oftalmologicamente.
Modo de Utilização:
Aplicar diariamente o creme nos papos e olheiras, massajando suavemente com as pontas dos dedos com ligeiros toques até à sua absorção completa.
Tipo de pele:
Todos os tipos de pele
Apresentação:
Embalagem com 15ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas
Não aplique em pele ferida.
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-olheiras, Elasticidade, Fixação, Iluminador, Refrescante, Rejuvenescimento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Instruções de usoColocar uma quantidade de produto idêntica a um grão de arroz na ponta do dedo e aplicá-la na zona do contorno dos olhos. Em seguida, espalhar suavemente com a ajuda do aplicador cerâmico, evitando o contacto com os olhos, concluindo a aplicação com ligeiros toques com as pontas dos dedos até a sua completa absorção.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume15 ml
Código de barras:8470001769183 | 8429420214484 | 2003341279416
Referência:7002899 | 8470001769183 | 23747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis