Isdin IsdinCeutics Hyaluronic Boster Sérum Hidratante 5 Ampolas
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,88€
7,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Isdinceutics Hyaluronic Booster Amp S?rum Hidrat Intens 5x2ml
7,08€
Envio+4,89€
Total11,97€
Hyaluronic Booster
9,20€
Envio+2,99€
Total12,19€
Isdinceutics Hyaluronic Booster Serum Hidratante Ampolas X5
8,18€
Envio+3,99€
Total12,17€
Isdin - Isdinceutics Hyaluronic Booster Sérum Hidratante 5 Ampolas x 2ml
8,28€
Envio+3,90€
Total12,18€
ISDIN Isdinceutics Hyaluronic Booster 5x2ml
8,83€
Envio+4,90€
Total13,73€
Isdinceutics Hyalur Booster Serum Hid Amp X5
10,50€
Envio+2,98€
Total13,48€
Detalhes do Produto
Descrição:Isdin Isdinceutics Hyaluronic Booster Sérum Hidratante e Calmante 5 AmpolasSolução facial em ampolas com uma avançada combinação de duas moléculas de ácido hialurónico, de médio e baixo peso molecular, que ajudam a pele a recuperar os seus níveis de hidratação para conseguir uma pele radiante.Modo de utilização:Utilizar de manha e á noite sobre o rosto previamente limpo.Composição:Ingredientes: Aqua* (Water), Propanediol, 1,2-Hexanediol, Alcohol Denat., Butylene Glycol**, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, PPG-26-Buteth-26, Phenoxyethanol*, Biosaccharide Gum-1*, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Dextran**, Palmitoyl Tripeptide-8**.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420164406
Referência:6363713 | 23744 | 8429420164406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis