Isdin Isdinceutics Glicoisdin 15 Moderate Creme 50g
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,82€
29,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (30)
ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 15 Moderate Creme 50g
29,85€
Envio+2,90€
Total32,75€
Isdin ISDIN Isdinceutics Glicoisdin Crema 15% 50g - Crema efeito peeling facial com ácido glicólico 6387936
36,12€
Envio+3,90€
Total40,02€
Isdin - Isdinceutics Glicoisdin 15 Moderate Creme Facial Efeito Peeling 50g
28,72€
Envio+3,90€
Total32,62€
Isdinceutics Glicoisdin Creme Efeito Peeling 15 Moderate 50g
30,60€
Envio+4,89€
Total35,49€
ISDIN ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 15 Moderate Creme 50g
32,64€
Envio+3,50€
Total36,14€
Creme de Rosto Esfoliante Glicoisdin 15 Isdinceutics 50 gr - 8429420175372
33,84€
Envio+2,99€
Total36,83€
Detalhes do Produto
Isdinceutics Glicoisdin 15 Moderate Creme ajuda esfoliar e regenerar a pele.
- Combinação de 15% de ácido glicólico parcialmente neutralizado (6,1% de ácido glicólico livre), para uma ação de peeling moderada
- Óleo de borragem para uma ação hidratante, flexibilizante e suavizante
- Esfolia, refina a textura e suaviza
- Estimula a regeneração celular natural
- Atenua as rugas, linhas finas e manchas
- Melhora a elasticidade
- Ilumina e uniformiza a tez
- Deixa a pele hidratada e suave
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele suave, uniforme e renovada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420175372
Referência:6387936 | 23728 | 9902414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis