Isdin Isdinceut Glicoisdin 8 Soft Creme Facial 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,99€
26,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft 50ML - Creme efeito peeling facial com ácido glicólico 6387910
30,68€
Envio+3,90€
Total34,58€
ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft Creme 50g
29,37€
Envio+2,90€
Total32,27€
Todas as Ofertas (36)
Isdin ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft 50ML - Creme efeito peeling facial com ácido glicólico 6387910
30,68€
Envio+3,90€
Total34,58€
ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft Creme 50g
29,37€
Envio+2,90€
Total32,27€
ISDINCEUTICS GLICOISDIN 8 SOFT facial peeling 50 ml - 8429420175341
32,32€
Envio+4,99€
Total37,31€
Creme de Rosto Esfoliante Glicoisdin Soft 8 Isdinceutics 50 gr - 8429420175341
30,44€
Envio+2,99€
Total33,43€
Isdin Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft 50Ml
41,91€
Envio+3,99€
Total45,90€
ISDIN ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft Creme 50g
29,37€
Envio+3,50€
Total32,87€
Isdinceutics Glicoisdin Creme Efeito Peeling 8 Soft 50g
27,54€
Envio+4,89€
Total32,43€
Detalhes do Produto
Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft Creme ajuda esfoliar e regenerar a pele.
- Combinação de 8% de ácido glicólico parcialmente neutralizado (3,2% de ácido glicólico livre), para uma ação de peeling moderada
- Óleo de borragem para uma ação hidratante, flexibilizante e suavizante
- Esfolia, refina a textura e suaviza
- Estimula a regeneração celular natural
- Atenua as rugas, linhas finas e manchas
- Melhora a elasticidade
- Ilumina e uniformiza a tez
- Deixa a pele hidratada e suave
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele suave, uniforme e renovada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420175341 | 8470001709103 | 3103572624623
Referência:6387910 | 170910 | 8429420175341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis