Isdin Isdinceut Glicoisdin 25 Intense Gel Facial 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,91€
31,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (37)
Isdin ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 25 Intense 50G - Gel efeito peeling facial com ácido glicólico 6387951
34,56€
Envio+3,90€
Total38,46€
ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 25 Intense Gel 50g
31,35€
Envio+2,90€
Total34,25€
Isdinceutics Glicoisdin 25 Intense Gel 50 g
30,24€
Envio+2,90€
Total33,14€
ISDINCEUTICS GLICOISDIN gel 25% 50 ml - 8429420175327
37,45€
Envio+4,99€
Total42,44€
ISDIN ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 25 Intense Gel 50g
34,28€
Envio+3,50€
Total37,78€
Gel de Rosto Esfoliante Glicoisdin 25 Isdinceutics 50 gr - 8429420175327
35,52€
Envio+2,99€
Total38,51€
Isdinceutics Glicoisdin Gel Efeito Peeling 25 Intense 50g
32,69€
Envio+4,89€
Total37,58€
Detalhes do Produto
Isdinceutics Glicoisdin 25 Intense Gel ajuda esfoliar e regenerar a pele.
- Combinação de 25% de ácido glicólico parcialmente neutralizado (9,5% de ácido glicólico livre), para uma ação de peeling intensiva
- Aloé vera para uma ação hidratante, calmante e anti-irritante
- Esfolia, refina a textura e suaviza
- Estimula a regeneração celular natural
- Atenua as rugas, linhas finas e manchas
- Melhora a elasticidade
- Ilumina e uniformiza a tez
- Deixa a pele hidratada e suave
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele suave, uniforme e renovada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420175327
Referência:6387951 | 23730 | 768846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis