Protetor Solar Isdin Fotoprotetor Protetor Labial SPF50+ 4g
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,52€
6,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Fotoprotetor Protector Labial SPF50+ 4g - 7280123
7,76€
Envio+3,00€
Total10,76€
Isdin Bálsamo Labial Hv Spf 50+, 4G
6,77€
Envio+3,99€
Total10,76€
Todas as Ofertas (36)
Isdin Fotoprotetor Protector Labial SPF50+ 4g - 7280123
7,76€
Envio+3,00€
Total10,76€
Isdin Bálsamo Labial Hv Spf 50+, 4G
6,77€
Envio+3,99€
Total10,76€
Isdin Fotoprotector Proteção Labial FPS50+ 4 g
7,02€
Envio+2,90€
Total9,92€
ISDIN Fotoprotector Protetor Labial SPF50+ 4g
7,78€
Envio+3,30€
Total11,08€
Fotoprotector Labial SPF 50+ Isdin - 8429420137974
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Protetor Labial SPF50+
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
ISDIN ISDIN Fotoprotector Protetor Labial SPF50+ 4g
7,78€
Envio+3,50€
Total11,28€
Detalhes do Produto
Isdin Fotoprotetor Isdin Protector Labial SPF 30 é um stick labial, com fator de proteção solar elevado (SPF 30), com uma ação protetora, reparadora e hidratante.Alivia e repara os lábios secos, gretados e maltratados.Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro.
Modo de Utilização
Aplique o stick sobre os lábios de forma suave e uniforme. Pode reaplicar, sempre que necessário.
Precauções
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Informação Adicional
Protector labial com fator de proteção solar muito elevado (SPF 50+), indicado para proteger a pele dos lábios da radiação solar UVA/UVB.
Características
Tipo
- ConsistênciaBatom Solar
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Quantidade
- Capacidade4g
Caracteristicas
- ZonaLábios
Código de barras:2008474350117 | 8429420137974
Referência:6099218 | 7280123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis