Protetor Solar Isdin Fotoproteção Hydro Oil SPF30 200ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,31€
19,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (60)
Isdin Fotoprotector Hydro Oil SPF30 200ml - 6242925
22,88€
Envio+3,00€
Total25,88€
Isdin Fotoprotector Hydro Oil SPF30 200 ml
23,87€
Envio+3,99€
Total27,86€
Fotoprotetor Isdin Hydro Oil SPF30 200ml
17,03€
Envio+3,50€
Total20,53€
Isdin Fotoprotector Hydro Oil SPF30 200 ml
21,40€
EnvioGrátis!
Total21,40€
Detalhes do Produto
Um cuidado indispensável para a pele.
Isdin Fotoproteção Hydro Oil SPF30 é um fotoprotetor bifásico bronzeador, com proteção solar elevada SPF30, indicado para todo o tipo de pele com sinais de desidratação. É o primeiro fotoprotetor básico que protege e deixa a pele mais bronzeada.
Modo de Aplicação:
- Agite bem antes de usar;
- Antes de se expor ao sol, aplique uma quantidade suficiente em toda a pele do corpo.
- Repita conforme necessário, sobretudo após o banho, em caso de transpiração e depois de secar a pele com uma toalha.
Notas e Advertências:
Evitar o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
Tipo
- ConsistênciaÓleo Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- Capacidade200ml
Código de barras:8470001902870 | 2007731632676
Referência:6242925 | 190287 | 8470001902870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis