Isdin Bexident Pasta Dentes Branqueadora 125ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,88€
7,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ISDIN Bexident Branqueadora Pasta Dentífrica 125ml
8,20€
Envio+2,90€
Total11,10€
Bexident Pasta de Dentes Branqueadora 125ml - 8470001793423
8,52€
Envio+2,99€
Total11,51€
Todas as Ofertas (48)
ISDIN Bexident Branqueadora Pasta Dentífrica 125ml
8,20€
Envio+2,90€
Total11,10€
Bexident Pasta de Dentes Branqueadora 125ml - 8470001793423
8,52€
Envio+2,99€
Total11,51€
ISDIN ISDIN Bexident Branqueadora Pasta Dentífrica 125ml
8,21€
Envio+3,50€
Total11,71€
Bexident Isdin Branqueador Pasta 125ml
10,16€
Envio+3,99€
Total14,15€
Detalhes do Produto
Bexident Blanqueante Pasta Dentífrica é indicada para a higiene oral diária em situações de alteração da cor dos dentes, devolve o branco natural aos seus dentes. Não provoca sensibilidade dentária associada ao uso de branqueadores. A combinação dos seus ingredientes produz uma tripla ação antiplaca evitando a formação de biofilme oral, um dos fatores desencadeadores da alteração da coloração dos dentes.
Modo de utilização:
Escove os dentes 3 vezes ao dia, após as refeições, durante 2 minutos.
Notas:
Não ingira.
Informação Adicional:
Pasta de dentes que garante uma ação branqueadora, antimanchas, e promotora da remineralização, fortalecendo e protegendo o esmalte desde os primeiros dias.
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Características
Tipo
- TiposBranqueador
Quantidade
- Quantidade125ml
Código de barras:8429420111073 | 8470001793423 | 8429420149199
Referência:7004218 | 179342 | 8470001793423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis