Isdin Acniben Toalhitas Higienizantes 30 Unidades
Envio +3,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,65€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Teen Skin Acniben Toalhita Higiene x 30 - 6839217
13,07€
Envio+3,00€
Total16,07€
Isdin Acniben On The Go 30U
13,75€
Envio+3,99€
Total17,74€
Todas as Ofertas (43)
Isdin Teen Skin Acniben Toalhita Higiene x 30 - 6839217
13,07€
Envio+3,00€
Total16,07€
Isdin Acniben On The Go 30U
13,75€
Envio+3,99€
Total17,74€
ISDIN Acniben 3 On The Go Toalhitas 30un
11,53€
Envio+2,90€
Total14,43€
Toalhitas Rosto Matificantes Acniben On The Go Isdin 30 un - 8470001509833
11,96€
Envio+2,99€
Total14,95€
ISDIN ISDIN Acniben 3 On The Go Toalhitas 30un
11,53€
Envio+3,50€
Total15,03€
Detalhes do Produto
Acniben Toalhitas são toalhitas em monodose para a higiene das peles oleosas e com tendência acneica.A sua formulação especial e o seu caratér portátil permite manter a pele limpa e fresca em qualquer momento e lugar.
Modo de Utilização
Utilize a toalhita de manhã e à noite, ou em qualquer momento do dia, realizando uma massagem circular na pele afetada.As toalhitas são de uma única utilização.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Toalhitas para a higiene do rosto, controlam as imperfeições da pele oleosa ou acneica em qualquer momento ou lugar.
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:2007034196516 | 8470001509833
Referência:6839217 | 31252 | VPER96351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis