Isabelle Lancray Puraline Detox Mask 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,32€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Hidratante Isabelle Lancray Puraline Detox (50 ml) - S0589368
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,32€
EnvioGrátis!
Total39,32€
Isabelle Lancray Puraline Detox Masque Detoxifiant 50 ml - 24898
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Isabelle Lancray Puraline Detox Masque Detoxifiant Isabelle Lancray 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,50€
Envio+4,35€
Total44,85€
Todas as Ofertas (4)
Máscara Hidratante Isabelle Lancray Puraline Detox (50 ml) - S0589368
39,32€
EnvioGrátis!
Total39,32€
PURALINE detox Masque Detoxifiant 50 ml - 4031632996856
30,27€
Envio+4,99€
Total35,26€
Isabelle Lancray Puraline Detox Masque Detoxifiant 50 ml - 24898
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Isabelle Lancray Puraline Detox Masque Detoxifiant Isabelle Lancray 50 ml
40,50€
Envio+4,35€
Total44,85€
Detalhes do Produto
The Mask Puraline Isabelle Lancray is a quality product designed for demanding people who take care of their image and look for the best cosmetics to enhance their beauty. If you are one of them, the 100 % original Isabelle Lancray products are made for you.
- Gender: Lady
- Perfect for all skin types
- Recommended Use: Oily Skin
- Texture: Cream
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAqua, Kaolin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Pentaerythrityl Distearate, Diheptyl Succinate, Sorbitol, Helianthus Annuus Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Butylene Glycol, Methylpropanediol, Cetearyl Alcohol, Propanediol, Glycerin, Sucrose Stearate, Iris Florentina Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Zizyphus Jujuba Seed Extract, Sanguisorba Officinalis Root Extract, Zingiber Officinale Root Extract, Sodium Stearoyl Glutamate, Zinc Sulfate, Allantoin, Levan, Ascorbic Acid, Tocopherol, Benzyl Salicylate, Retinyl Palmitate, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Decyl Glucoside, Capryloyl Glycerin/Sebacic Acid Copolymer, Phenethyl Alcohol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Citric Acid, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Benzyl Benzoate, Alcohol, Parfum, CI 42053
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele exigente, Pele madura, Pele oleosa
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Limpeza
- Tipo de distribuidorTubo
- Sem odor
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:4031632996856
Referência:74088 | S0508060 | NE74088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis