Iroha Platinum Peel-off Glowing Máscara 4un
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,17€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iroha Nature - Mascarilla Facial Iluminadora Peel Off con Platino, 4 usos 1 packs Mascarilla Peel Off Platino - B07CBZX8RL
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
IROHA PLATINUM peel-off glowing mask 4 uses
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,10€
Envio+5,00€
Total11,10€
PLATINUM peel-off glowing mask 4 uses - 118155
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Máscara Facial Peel Off Platinum Iroha Platinum - S0560922
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,03€
EnvioGrátis!
Total15,03€
Todas as Ofertas (7)
Iroha Nature - Mascarilla Facial Iluminadora Peel Off con Platino, 4 usos 1 packs Mascarilla Peel Off Platino - B07CBZX8RL
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
IROHA PLATINUM peel-off glowing mask 4 uses
6,10€
Envio+5,00€
Total11,10€
PLATINUM peel-off glowing mask 4 uses - 118155
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
PLATINUM peel-off glowing mask 4 uses - 8436036432706
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Iroha Nature Platinum Peel-Off Glowing Mask 4 Uses
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Máscara Facial Peel Off Platinum Iroha Platinum - S0560922
15,03€
EnvioGrátis!
Total15,03€
Iroha Platinum Peel-off Glowing Mask Iroha ses
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,03€
Envio+4,35€
Total16,38€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Peel Off Platinum Iroha es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Iroha 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Hidratante
- Livre de parabenos
- Contém: Prata
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesLISTE DES INGRÉDIENTS: AQUA, POLYVINYL ALCOHOL, ALCOHOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TITANIUM DIOXIDE, GLYCERIN, PEG-400, PVP, BENZYL GLYCOL, NIACINAMIDE, ALLANTOIN, XANTHAN GUM, SILICA, BENTONITE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, DEXTRIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TIN OXIDE, CYCLODEXTRIN, BUTYLENE GLYCOL, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, RASPBERRY KETONE, PARFUM, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, MANGIFERA INDICA FRUIT EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYALURONATE, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROGENATED LECITHIN, POLYSORBATE 80, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, HYDROLYZED EXTENSIN, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, CITRUS PARADISI FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIFOLIA FRUIT EXTRACT, UBIQUINONE, DIAMOND POWDER, COLLOIDAL PLATINUM,
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação, Hidratante, Iluminador
- Ingredientes 100% naturais
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume25 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436036432706
Referência:S0560922 | VPER68429 | GY001S0560922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis