Iroha Peeling Gel Cleansing Apricot Creamy Mask
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,24€
1,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iroha Nature Limpeza Peeling Exfoliante Damasco (14 usos)
2,01€
Envio+3,99€
Total6,00€
IROHA SOFT SCRUB gel cleansing apricot 14 uses
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,77€
Envio+5,00€
Total6,77€
SOFT SCRUB gel cleansing apricot 14 uses - 30639
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Gel de Limpeza Facial Soft Scrub Iroha 8.43604E+12 - S0509162
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,52€
EnvioGrátis!
Total9,52€
Todas as Ofertas (8)
Iroha Nature Limpeza Peeling Exfoliante Damasco (14 usos)
2,01€
Envio+3,99€
Total6,00€
IROHA SOFT SCRUB gel cleansing apricot 14 uses
1,77€
Envio+5,00€
Total6,77€
SOFT SCRUB gel cleansing apricot 14 uses - 30639
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
SOFT SCRUB gel cleansing apricot 14 uses - 8436036430320
2,02€
Envio+4,99€
Total7,01€
Gel de Limpeza Facial Soft Scrub Iroha 8.43604E+12 - S0509162
9,52€
EnvioGrátis!
Total9,52€
Iroha Nature Soft Scrub Gel Cleansing Apricot 14 Uses
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Iroha Peeling Gel Cleansing Apricot Creamy Mask - 94422
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Iroha Soft Scrub Gel Cleansing Apricot Iroha ses
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,66€
Envio+4,35€
Total13,01€
Detalhes do Produto
IROHA SOFT SCRUB gel cleansing apricot 14 uses - 8436036430320IROHA SOFT SCRUB gel cleansing apricot 14 uses
Características
- TipoEsfoliante
- IngredientesAqua (Water), Cellulose, Glycerin, Dipropylene Glycol, Alcohol Denat., Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Camellia Sinensis (Green TEA) Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Anthemis Nobilis Flower Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water, Betaine, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Alcohol, Benzophenone-5, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 17200 (Red 33), CI 19140 (Yellow 5)
- Efeito na peleAntibacteriano, Clareamento, Esfoliação, Alisamento, Tonificação
- Ingredientes 100% naturais
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoExfoliante Facial
Código de barras:8436036430320
Referência:89530 | S0509162 | GY001S0509162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis