Iroha Peel-Off Máscara de Limão 5un
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,86€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iroha Nature Máscara Peel-Off Limpeza Limão (4 usos)
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
Peel-Off Mask Brightening Lemon 5 Uses
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,60€
Envio+5,00€
Total6,60€
PEEL-OFF MASK brightening lemon 5 uses - 30641
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Máscara Facial Iroha Peel-Off Mask (5 uses) - S0589536
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,18€
EnvioGrátis!
Total9,18€
Todas as Ofertas (9)
Iroha Nature Máscara Peel-Off Limpeza Limão (4 usos)
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
Peel-Off Mask Brightening Lemon 5 Uses
1,60€
Envio+5,00€
Total6,60€
PEEL-OFF MASK brightening lemon 5 uses - 30641
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
PEEL-OFF MASK brightening lemon 5 uses - 8436036430344
2,02€
Envio+4,99€
Total7,01€
Máscara Facial Iroha Peel-Off Mask (5 uses) - S0589536
9,18€
EnvioGrátis!
Total9,18€
Iroha Nature Peel-Off Mask Brightening Lemon 5 Uses
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Iroha Nature Iluminadora Mascarilla Peel Off Limón 5 Usos - 94424
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Iroha Peel-off Mask Brightening Lemon Iroha ses
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,50€
Envio+4,35€
Total12,85€
Detalhes do Produto
A máscara de limão da Iroha elimina impurezas, células mortas, unifica o seu tom e ajuda a equilibrar os níveis de oleosidade para ajudar a combater o acne.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAqua (Water), Alcohol Denat., Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, Glycerin, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Rosmarinus Ocinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Elaeagnus Pungens Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Cellulose Gum, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Maris Aqua (Sea Water), Trehalose, Algin, Benzophenone-5, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Onsen-Sui, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Cyclohexasiloxane, Beta-Sitosterol, Ceteth-24, Cholesterol, Choleth-24, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Arachidonate, Panthenol, Niacinamide, Ubiquinone, BHT, Retinyl Palmitate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Citric Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 19140 (Yellow 5), Biotin, Limonene
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal
- Efeito na peleClareamento, Limpeza, Esfoliação, Alisamento
- Ingredientes constituintesLimão
- Ingredientes 100% naturais
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Código de barras:8436036430344
Referência:S0509166 | S0509165:S0509166 | 04410191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis