Iroha Peel-Off Máscara de Chá Verde 5un
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,41€
1,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iroha Nature Máscara Peel-Off Purificante Chá Verde (4 usos)
1,83€
Envio+3,99€
Total5,82€
Iroha Nature - Mascarilla Facial en Crema Peel Off con Té Verde, 5 usos (1 x 25 g) Mascarilla Purificante Facial Peel Off - B00BKUNCIG
2,01€
Envio+2,99€
Total5,00€
Peel-Off Mask Purifying Green Tea 5 Uses
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,87€
Envio+5,00€
Total6,87€
PEEL-OFF MASK purifying green tea 5 uses - 30640
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (10)
Iroha Nature Máscara Peel-Off Purificante Chá Verde (4 usos)
1,83€
Envio+3,99€
Total5,82€
Iroha Nature - Mascarilla Facial en Crema Peel Off con Té Verde, 5 usos (1 x 25 g) Mascarilla Purificante Facial Peel Off - B00BKUNCIG
2,01€
Envio+2,99€
Total5,00€
Peel-Off Mask Purifying Green Tea 5 Uses
1,87€
Envio+5,00€
Total6,87€
PEEL-OFF MASK purifying green tea 5 uses - 30640
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
PEEL-OFF MASK purifying green tea 5 uses - 8436036430337
2,02€
Envio+4,99€
Total7,01€
Máscara Calmante Peel-Off Iroha 8.43604E+12 - S0509164
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,70€
EnvioGrátis!
Total9,70€
Iroha Nature Peel-Off Mask Purifying Green Tea 5 Uses
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Iroha Nature Purificante Mascarilla Peel Off Té Verde 5 Usos - 94423
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Iroha Peel-off Mask Purifying Green Tea Iroha ses
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,76€
Envio+4,35€
Total13,11€
Detalhes do Produto
Limpa em profundidade a sua pele e ajuda a equilibrar os níveis de óleo na sua pele, revitalizando-a e dando-lhe um ar acetinado.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAqua (Water), Alcohol Denat., Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, Glycerin, Camellia Sinensis (Green TEA) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Elaeagnus Pungens Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Cellulose Gum, Maris Aqua (Sea Water), Trehalose, Algin, Benzophenone-5, Disodium EDTA, Dimethicone, Alcohol, Cyclopentasiloxane, Onsen-Sui, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Cyclohexasiloxane, Beta-Sitosterol, Ceteth-24, Cholesterol, Choleth-24, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Arachidonate, Panthenol, Propylene Glycol, Melaleuca Alternifolia (TEA Tree) Leaf Oil, Niacinamide, Ubiquinone, BHT, Retinyl Palmitate, Sodium Ascorbyl Phosphate, CI 19140 (Yellow 5), Citric Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 42090 (Blue 1), Biotin, Hexyl Cinnamal, Limonene
- Efeito na peleAnti-idade, Purificante
- Volume25 g
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Esfregão incluído
- SubstânciaGel
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de pacotes1
Pesos e dimensões
- Capacidade25 g
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:8436036430337
Referência:89531 | S0509164 | 04410190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis