Iroha Nature Detox Charcoal Black Nose Strips x5
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,71€
5,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iroha Nature Anti Blackhead Nose Strips 5Uds
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Iroha Nature - Tiras Nariz para Eliminar Puntos Negros Nariz 5 uds. Carbón Vegetal 100% Natural, Aloe Vera y Alantoína Tiras Nariz para Limpieza Profunda Acción Antioxidante y Antibacteriana - B071Y5DQRT
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
IROHA DETOX CHARCOAL BLACK nose strips 5 uds
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,87€
Envio+5,00€
Total10,87€
DETOX CHARCOAL BLACK nose strips 5 u - 30655
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (9)
Iroha Nature Anti Blackhead Nose Strips 5Uds
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Iroha Nature - Tiras Nariz para Eliminar Puntos Negros Nariz 5 uds. Carbón Vegetal 100% Natural, Aloe Vera y Alantoína Tiras Nariz para Limpieza Profunda Acción Antioxidante y Antibacteriana - B071Y5DQRT
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
IROHA DETOX CHARCOAL BLACK nose strips 5 uds
5,87€
Envio+5,00€
Total10,87€
DETOX CHARCOAL BLACK nose strips 5 u - 30655
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
DETOX CHARCOAL BLACK nose strips 5 u - 8436036431846
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Iroha Nature Detox Charcoal Black Nose Strips 5 Uds
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Máscara Esfoliante Iroha 1370-31843 Nariz - S0589535
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,72€
EnvioGrátis!
Total14,72€
Iroha Nature Detox Tiras Limpeza Pontos Negros 5 Unidades - 94409
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Iroha Detox Charcoal Black Nose Strips Iroha
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,34€
Envio+4,35€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Tiras de carvão para aplicar no nariz que removem todas as impurezas e pontos negros, deixando a sua pele limpa e suave.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesVinyl Caprolactam/VP/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Alcohol Denat., Silica, Aqua (Water), PEG-12 Dimethicone, Charcoal Powder, CI77891 (Titanium Dioxide), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Camellia Sinensis (Green TEA) Leaf Extract, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, CI 77499 (Black Iron Oxide), Butylene Glycol, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Linalool, Amyl Cinnamal
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele oleosa
- Efeito na peleAntibacteriano, Anti-pontos negros, Limpeza
- Ingredientes 100% naturais
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoExfoliante Facial
Código de barras:8436036431846
Referência:89517 | S0509136 | S0509135:S0509136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis