Iroha Gold Peel-Off Máscara Refirmante 4un
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,35€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iroha Nature -Mascarilla Facial Reafirmante Peel Off con Oro 24k, 1 packs 4 usos Mascarilla Peel-Off ORO 24K Reafirmante - B07C2XTKSZ
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
IROHA GOLD peel-off firming mask 4 uses
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,53€
Envio+5,00€
Total10,53€
GOLD peel-off firming mask 4 uses - 118152
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (8)
Iroha Nature -Mascarilla Facial Reafirmante Peel Off con Oro 24k, 1 packs 4 usos Mascarilla Peel-Off ORO 24K Reafirmante - B07C2XTKSZ
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
IROHA GOLD peel-off firming mask 4 uses
5,53€
Envio+5,00€
Total10,53€
GOLD peel-off firming mask 4 uses - 118152
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
GOLD peel-off firming mask 4 uses - 8436036432676
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Iroha Nature Gold Peel-Off Firming Mask 4 Uses
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Máscara Facial Peel Off Gold Iroha Gold - S0560921
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,19€
EnvioGrátis!
Total14,19€
Iroha Gold Peel-off Firming Mask Iroha ses
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,05€
Envio+4,35€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Peel Off Gold Iroha es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Iroha 100 % originales son justo lo que necesitas.Sexo: MulherMelhora o aspeto e estado da peleHidratanteLivre de parabenosContém: Ouro
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAQUA, POLYVINYL ALCOHOL, ALCOHOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891, GLYCERIN, PEG-400, PVP, CI 77491, BENZYL RUBUS FRUTICOSUS FRUIT EXTRACT, PUNIGLYCOL, NIACINAMIDE, ALLANTOIN, XANTHAN GUM, SILICA, BENTONITE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, DEXTRIN, TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ADENOSINE, PARFUM, CYCLODEXTRIN, BUTYLENE GLYCOL, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, RASPBERRY KETONE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, RUBUS COREANUS FRUIT EXTRACT, ARONIA MELANOCARPA FRUIT EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, IPOMOEA HEDERACEA CALLUS CULTURE EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, CA GRANATUM FRUIT EXTRACT, HYDROLYZED EXTENSIN, GLYCINE SOJA SEED EXTRACT, COLLOIDAL GOLD.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Elasticidade, Fixação
- Adequado paraUnisexo
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume25 ml
Código de barras:8436036432676
Referência:S0560921 | VPER49560 | 888811117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis