Todas as Ofertas (6)
Smectago Suspensão Oral Saquetas 12 Unidades
6,71€
Envio+3,50€
Total10,21€
Smectago 12 Saquetas
6,02€
Envio+2,95€
Total8,97€
SmectaGo Suspensão Oral Saqueta 12 unidades
7,11€
Envio+2,90€
Total10,01€
Smectago Suspensão Oral 12 saquetas (7111567)
7,45€
Envio+3,95€
Total11,40€
SmectaGo 12 saquetas
8,60€
Envio+2,99€
Total11,59€
SMECTA GO SUSPENSÃO ORAL 12 SAQUETAS
9,20€
Envio+3,95€
Total13,15€
Detalhes do Produto
Usado no tratamento sintomático da diarreia aguda, além de medidas dietéticas, diarréia crônica e dores de esôfago, estômago, duodeno ou cólon
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5407005691342 | 3665585001889 | 3582186006948
Referência:6275636 | 7111567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis