Destaques
Ioox Anhidrol desodorizante Anti-Transpirante Roll-On 60ml
10,40€
Envio+3,99€
Total14,39€
Ioox Anhidrol Desodorizantes Roll-On 60ml - 6855072
16,11€
Envio+3,00€
Total19,11€
Todas as Ofertas (4)
Ioox Anhidrol desodorizante Anti-Transpirante Roll-On 60ml
10,40€
Envio+3,99€
Total14,39€
Ioox IOOX HYGIENE ANHIDROL DESODORIZANTE ROLL ON ANTITRANSPIRANTE 60ml
8,75€
Envio+3,99€
Total12,74€
Ioox Anhidrol Desodorizantes Roll-On 60ml - 6855072
16,11€
Envio+3,00€
Total19,11€
Ioox Anhidrol Ioox Deo Roll On - 75ml 6855072
15,15€
Envio+3,90€
Total19,05€
Detalhes do Produto
Roll on que atua eficazmente no controlo dos níveis de transpiração corporal, assim como no odor provocado pela proliferação de bactérias.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presente na embalagem
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Mantenha fora da vista e do alcance das crianças.
Não utilize em caso de alergia ou hipersensibilidade a algum dos constituintes da formulação.
Não deve depilar-se na região até 48 horas depois da utilização do produto.
Não aplique perfume, colónias ou otros compostos alcoólicos nas zonas tratadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600068550728 | 8470002338586
Referência:6855072 | 776555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis