Invisibobble Sprunchie Elástico Purrfection
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,56€
4,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elástico de Cabelo Sprunchie Magnificent Leo Invisibobble 1 un - 4063528061393
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Invisibobble Sprunchie Purrfection
5,12€
Envio+2,90€
Total8,02€
Invisibobble Elas Cab Sprunchie Pur Leopard
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,61€
Envio+2,99€
Total7,60€
Invisibobble Elas Cab Sprunchie Pur Leopard 6275214
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,93€
Envio+2,40€
Total7,33€
Todas as Ofertas (20)
Elástico de Cabelo Sprunchie Magnificent Leo Invisibobble 1 un - 4063528061393
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Invisibobble Sprunchie Purrfection
5,12€
Envio+2,90€
Total8,02€
Invisibobble Elas Cab Sprunchie Pur Leopard
4,61€
Envio+2,99€
Total7,60€
Invisibobble Elas Cab Sprunchie Pur Leopard 6275214
4,93€
Envio+2,40€
Total7,33€
Invisibobble Elas Cabelo Sprunchie Pur Leopard - 6275214
4,79€
Envio+3,60€
Total8,39€
Invisibobble Elástico Cabelo Sprunchie Pure Leopardo
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,90€
Envio+3,36€
Total8,26€
Invisibobble SPRUNCHIE Purrfection
5,95€
Envio+3,30€
Total9,25€
Invisibobble Sprunchie Magnificent Leo 1un.
5,12€
Envio+3,50€
Total8,62€
Invisibobble Invisibobble Elástico SPRUNCHIE Purrfection (leopardo)
4,76€
Envio+3,99€
Total8,75€
Invisibobble Sprunchie coletero leopardo Purrfection - Scrunchie de tela con goma de pelo en espiral al interior - Coleteros pelo mujer y hombre confortable - B07BJDTFTR
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Detalhes do Produto
O acessório do cabelo invisibobble SPRUNCHIE completa na perfeição o penteado.
Propriedades:
- tem uma forma original
- o produto é higiénico
- serve para formar facilmente o penteado
Composição:
- sem ligação de metal
- feito de plástico
Como usar:
Crie o penteado da forma desejada.
Características
- TipoLaço para cabelo
- CorPreto, Branco
- ColoraçãoPadrão
- Público-alvoAdultos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260285383601 | 4260285385339 | 4260285385315
Referência:S0577431 | 6275214 | S0569226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis