Invisibobble Original Time To Shine Bronze Me Pretty
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,84€
3,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Original Bronze Me Pretty
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,96€
Envio+2,90€
Total6,86€
Elástico de Cabelo Original Bronze Me Pretty Invisibobble 3 un - 4063528059741
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Invisibobble Time To Shine Bronze Me Pretty Bronze x3
5,05€
Envio+2,90€
Total7,95€
Invisibobble Elástico Cabelo ORIGINAL Bronze Me Pretty (bronze) X3
4,95€
Envio+3,49€
Total8,44€
Todas as Ofertas (22)
Invisibobble Original Bronze Me Pretty
3,96€
Envio+2,90€
Total6,86€
Elástico de Cabelo Original Bronze Me Pretty Invisibobble 3 un - 4063528059741
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Invisibobble Time To Shine Bronze Me Pretty Bronze x3
5,05€
Envio+2,90€
Total7,95€
Invisibobble Elástico Cabelo ORIGINAL Bronze Me Pretty (bronze) X3
4,95€
Envio+3,49€
Total8,44€
Invisibobble Elas Cab Bronze X3, 6559260
4,70€
Envio+2,40€
Total7,10€
Invisibobble Elas Cabelo Bronze X3 - 6559260
4,55€
Envio+3,60€
Total8,15€
Invisibobble Original Bronze Me Pretty x3 - 1000934
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,64€
Envio+4,00€
Total7,64€
Invisibobble SLIM Bronze Me Pretty x 3
5,20€
Envio+3,30€
Total8,50€
Invisibobble Elástico Cabelo Bronze 3 Unidades
5,06€
Envio+3,50€
Total8,56€
Invisibobble Original Elástico Cabelo Bronze x3
4,70€
Envio+3,50€
Total8,20€
Detalhes do Produto
invisibobble Original, 3 un., Acessórios para cabelo para mulheres, O acessório do cabelo invisibobble Original Original completa na perfeição o penteado. uma forma originalo produto é higiénicoserve para formar facilmente o penteadoComposição:sem ligação de metalfeito de plásticoComo o penteado da forma desejada.
Características
- TipoLaço para cabelo
- CorBronze
- ColoraçãoMonocromático
- Público-alvoAdultos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285374050 | 4063528059741 | 4063528058911
Referência:6559260 | 31008 | 1000934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis