Invisibobble Original Elástico To Be Or Nude To Be 3 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,16€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Invisibobble Power Beje Elástico de Cabelo
4,36€
Envio+2,95€
Total7,31€
Invisibobble Original Elástico Cabelo Nude x3 Unidades
3,48€
Envio+3,30€
Total6,78€
Invisibobble Invisibobble Elástico Cabelo Nude (x3 unidades) 7754374
4,49€
Envio+3,90€
Total8,39€
Invisibobble Original To Be Or Nude To Be x3 0.075
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
INVISIBOBBLE POWER #to be ou nude to be - 4260285374715
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Invisibobble Invisibobble Power #to Be Ou Nude To Be Invisibobble
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,39€
Envio+4,35€
Total14,74€
Detalhes do Produto
Invisibobble Original Nude é a forma ideal de prender o seu cabelo ("rabo de cavalo") sem deixar marca.Previne o aparecimento de dores de cabeça característico quando o cabelo está atado de forma apertada.Evita pontas espigadas e a quebra do cabelo, pela distribuição da pressão de forma uniforme.Não absorve a água e é facilmente retirado mesmo no cabelo molhado.Antialérgico.
Informação Adicional
Elástico em espiral que prende o cabelo sem deixar marca, pode ser usado em qualquer tipo de cabelo.
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorCreme
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285373053 | 4260285374715
Referência:1044891 | 7754374 | 1101341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis