Invisibobble Original Elástico Chrome Sweet
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,63€
4,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Chrome X3
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,05€
Envio+2,90€
Total6,95€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Chrome X3
4,95€
Envio+3,49€
Total8,44€
Invisibobble Slim gomillas pelo mujer plateadas espiral Chrome x3 - Gomillas pelo antirotura - Goma pelo plateada de cordón telefónico - Gomilla pelo sin metal - B0752NT4LH
2,82€
Envio+2,99€
Total5,81€
Invisibobble Slim Elástico prata
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Todas as Ofertas (16)
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Chrome X3
4,05€
Envio+2,90€
Total6,95€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Chrome X3
4,95€
Envio+3,49€
Total8,44€
Invisibobble Slim gomillas pelo mujer plateadas espiral Chrome x3 - Gomillas pelo antirotura - Goma pelo plateada de cordón telefónico - Gomilla pelo sin metal - B0752NT4LH
2,82€
Envio+2,99€
Total5,81€
Invisibobble Slim Elástico prata
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Invisibobble Elastico Cabelo Slim Chrome Sweet Chrome - 6040048
3,96€
Envio+3,60€
Total7,56€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Prata x3
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,05€
Envio+3,36€
Total7,41€
Invisibobble Slim #Chrome Sweet Chrome 3 unidade
3,99€
Envio+3,49€
Total7,48€
Invisibobble Elas Cab Slim Prata X3
3,81€
Envio+3,00€
Total6,81€
Invisibobble Elástico SLIM Chrome Sweet Chrome (prateado) 3uni., Invisibobble
3,96€
Envio+3,99€
Total7,95€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Prata 3 elásticos 6040048
4,28€
Envio+4,29€
Total8,57€
Detalhes do Produto
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Prata é a forma ideal de prender o seu cabelo ("rabo de cavalo") sem deixar marca.Previne o aparecimento de dores de cabeça característico quando o cabelo está atado de forma apertada.Evita pontas espigadas e a quebra do cabelo, pela distribuição da pressão de forma uniforme.Não absorve a água e é facilmente retirado mesmo no cabelo molhado.Antialérgico.
Informação Adicional
Elástico em espiral que prende o cabelo sem deixar marca no mesmo. Pode ser usado em qualquer tipo de cabelo.
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorCromado
- Banda elástica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285374036 | 4260285377365
Referência:11017282 | 6040048 | S0569655:S0569221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis