Invisibobble Kids Elástico Princess Sparkle
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo3,45€
2,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Kids gomas de pelo niña transparente con purpurina Princess Sparkle x3 - Gomas pelo bebe y niña que no lastima - Coletero pelo niña en espiral - B0752XHNR7
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Kids Princess Sparkle 1 unidade - invisibobble
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Todas as Ofertas (7)
Invisibobble Kids gomas de pelo niña transparente con purpurina Princess Sparkle x3 - Gomas pelo bebe y niña que no lastima - Coletero pelo niña en espiral - B0752XHNR7
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Invisibobble Kids Princess x3 - 6059048
4,25€
Envio+2,75€
Total7,00€
INVISIBOBBLE KIDS #princess sparkle - 4260285377013
2,19€
Envio+4,99€
Total7,18€
Kids Princess Sparkle 1 unidade - invisibobble
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Invisibobble Invisibobble Kids Elástico Cabelo Princess (x3 unidades) 6059048
3,71€
Envio+3,90€
Total7,61€
Detalhes do Produto
Invisibobble No Ouch Kids Princess Sparkle Elástico Cabelo ajuda a apanhar o cabelo, sem o danificar, nem puxar os cabelos.
- Formato tipo “fio de telefone”
- Não estraga, nem marca os cabelos
- Forma irregular para uma pressão uniforme no cabelo, sem repuxar o cabelo
- Não absorve água (ideal para cabelos molhados)
- A pressão irregular mantém o penteado firme, mas sem apertar
- Resina artificial hipoalergénica que previne a acumulação de bactérias
- Princess Sparkle, cor transparente brilhante
- Pode ser usado por qualquer tipo de cabelo
- Adequado a diferentes estilos e penteados
- Tamanho pequeno para o cabelo da criança
- Contém 3 elásticos
- Coleção inspirada nas crianças e no mundo encantado das princesas
- Edição especial limitada ao stock existente
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorTransparente
- Banda elástica
Características
- TiposElásticos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285377013
Referência:1111333 | 4260285377013 | 6059046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis