Invisibobble Kids Elástico Cabelo Princess 3 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,17€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Invisibobble Elástico Cabelo Kids Brilhante x3 Unidades
2,96€
Envio+3,30€
Total6,26€
Invisibobble Elas Cab Kids Princess X3
3,20€
Envio+2,98€
Total6,18€
Invisibobble Princess Sparkle Kids x 3 6059048
3,51€
Envio+4,29€
Total7,80€
Invisibobble Elástico Cabelo Kids Princess X3
4,68€
Envio+2,90€
Total7,58€
Detalhes do Produto
Invisibobble Princess Sparkle Kids é a forma ideal de prender o cabelo (\"rabo de cavalo\") sem deixar marca.Previne o aparecimento de dores de cabeça característico quando o cabelo está atado de forma apertada.Evita pontas espigadas e a quebra do cabelo, pela distribuição da pressão de forma uniforme.Não absorve a água e é facilmente retirado mesmo no cabelo molhado.Tem um design apelativo e um aperto forte mas confortável, sendo facilmente removido do cabelo.Ideal para as crianças! Antialérgico.
Informação Adicional
Elástico em espiral que prende o cabelo sem deixar marca no mesmo. Pode ser usado em qualquer tipo de cabelo. Com design apelativo, ideal para crianças!
Características
Sem características associadasReferência:6059048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis