Invisibobble Elástico Rosa Matte 3 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo4,23€
3,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elástico Cabelo Invisibobble 3 un - 4260285389337
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Invisibobble Original Mattitude Me Myself And I x3
4,23€
Envio+2,90€
Total7,13€
Todas as Ofertas (19)
Elástico Cabelo Invisibobble 3 un - 4260285389337
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Invisibobble Original Mattitude Me Myself And I x3
4,23€
Envio+2,90€
Total7,13€
Invisibobble Elástico Rosa Matte Me Myself and I 3 Unidades
4,05€
Envio+3,30€
Total7,35€
Invisibobble Original Elástico Cabelo Matte Rosa x 3 Unidades
3,47€
Envio+2,49€
Total5,96€
Invisibobble Original Elástico Cabelo Rosa Matte x3 Unidades
3,60€
Envio+3,30€
Total6,90€
Detalhes do Produto
Elástico em espiral extra forte que prende o cabelo sem deixar marca, pode ser usado em qualquer tipo de cabelo.
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorRosa
- Banda elástica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285389337 | 2008967953955
Referência:6340406 | 2110001184 | 4260285389337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis