Todas as Ofertas (4)
Capa Adidas p/ iPhone 6/6S/7/8 Verde Escuro - 31634
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Capa P/ Iphone 6/6S/7/8 Adidas Verde 31637 -
6,81€
Envio+3,99€
Total10,80€
ADIDAS ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE ADICOLOR IPHONE 6 6S78 GREEN - A1EE80D3-05B
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE ADICOLOR IPHONE 6/ 6S/7/8 GREEN
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Capa Para Iphone compatível com os modelos 6, 6s, 7 e 8 em Verde da Adidas. Disponível em outras cores também.
Protege contra quedas e riscadelas. Proteção ultraleve perfeita, que permite aceder a todas as funções do seu telemóvel e se adapta perfeitamente às curvas e botões.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718846062602 | 8718846062572
Referência:31637 | 31634 | AD80E4B7-B01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis