adidas Capa Moulded Basic Phone 6, 6s, 7, 8 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,84€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADIDAS ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE BASIC IPHONE 6/ 6S/7/8 BLACK - 31582
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE BASIC IPHONE 6/ 6S/7/8 BLACK - 8718846062152
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,91€
Envio+6,00€
Total17,91€
Todas as Ofertas (6)
Capa Adidas p/ iPhone 6/6S/7/8 Preta - 31582
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
ADIDAS ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE BASIC IPHONE 6/ 6S/7/8 BLACK - 31582
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
ADIDAS ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE BASIC IPHONE 6 6S78 BLACK - C1BBFDC2-BAD
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE BASIC IPHONE 6/ 6S/7/8 BLACK - 8718846062152
11,91€
Envio+6,00€
Total17,91€
ADIDAS CAPA OR MOULDED CASE BASIC IPHONE 6/ 6S/7/8 BLACK
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Confere o estilo urbano icónico ao teu smartphone com esta capa adidas Originals. Tem uma contraplaca rígida e resistente e um amortecedor em TPU suave e flexível para ajudar a proteger o teu smartphone dos impactos e do desgaste. Com o logótipo do trevo em baixo-relevo na frente.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorPreto, Branco
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho11,9 cm
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieImagem
- TipoCapa
- ModeloiPhone SE (2020), iPhone 6, iPhone 6S, iPhone 7, iPhone 8
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8718846062152
Referência:31582 | CK6161-Tamanho único | 8718846062152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis