Intt Gel de Massagem com Sabor a Café 30ML
Envio +3,80€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,35€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTT Gel de masaje - Café. 80 g - B085STBMVF
8,47€
Envio+2,99€
Total11,46€
GEL DE MASSAGEM INTT - HOT EFFECT SABOR DE CAFÉ
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
Todas as Ofertas (11)
INTT Gel de masaje - Café. 80 g - B085STBMVF
8,47€
Envio+2,99€
Total11,46€
GEL DE MASSAGEM INTT - HOT EFFECT SABOR DE CAFÉ
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
INTT MASSAGE ORAL SEX - HOT EFFECT COFFEE FLAVOR MASSAGE GEL - D-234918
11,23€
Envio+4,50€
Total15,73€
Liliana Filipa Luminous Instante Bronzer 100ml
17,54€
Envio+3,30€
Total20,84€
INTT MASSAGE & ORAL SEX - HOT EFFECT COFFEE FLAVOR MASSAGE GEL 36x36x111
10,90€
Envio+5,47€
Total16,37€
GEL DE MASSAGEM COM SABOR A CAFÉ INTT 30ML - EX16125
12,95€
Envio+5,90€
Total18,85€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES:
Glicerina, Propileno Glicol, Água, Sabor (Aroma), Benzoato de Sódio, Sacarina de Sódio, CI 19140.
DESCRIÇÃO:
Este gel beijável com sabor a café pode ser usado para massagens, sexo oral, penetração e para beijos escaldantes. O gel de massagem proporciona uma sensação de aquecimento e doçura.
USO RECOMENDADO:
Aplicar uma pequena quantidade no corpo e aguarde alguns segundos para sentir os efeitos. Sopre para intensificar a sensação de aquecimento. Manter fora do alcance das crianças.
QUANTIDADE:
30 ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600304015554
Referência:PR16125 | V16125 | PRZ16125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis