Intt Gel Adstringente para Ela Like a Virgin 15ML
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,04€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTT - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTEN GEL - D-234909
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,86€
Envio+5,49€
Total18,35€
LUBRICANTE - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTEN GEL - 4841872 - D-234909
14,71€
EnvioGrátis!
Total14,71€
Intt Gel Aperto Vaginal Like a Virgin 15ml
7,90€
Envio+2,99€
Total10,89€
INTT - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTEN GEL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,92€
Envio+5,00€
Total15,92€
Todas as Ofertas (11)
INTT - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTEN GEL - D-234909
12,86€
Envio+5,49€
Total18,35€
LUBRICANTE - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTEN GEL - 4841872 - D-234909
14,71€
EnvioGrátis!
Total14,71€
Intt Gel Aperto Vaginal Like a Virgin 15ml
7,90€
Envio+2,99€
Total10,89€
INTT - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTEN GEL
10,92€
Envio+5,00€
Total15,92€
Intt Afrodisíacos - 1 unidad - B07PVK6GT2
12,77€
Envio+2,99€
Total15,76€
INTT LUBRICANTS - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTENING GEL 71x36x119
10,99€
Envio+5,47€
Total16,46€
INTT LUBRICANTS - LIKE A VIRGIN INTENSE VAGINAL TIGHTEN GEL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,36€
Envio+4,00€
Total21,36€
GEL ADSTRINGENTE PARA ELA LIKE A VIRGIN INTT 15ML - EX16129
16,95€
Envio+5,90€
Total22,85€
Gel Apertar Vagina Intt Like a Virgin Tightening Gel (15 ml) - EP16129EX
14,95€
Envio+4,30€
Total19,25€
Gel Adstringente Para Ela Like A Virgin Intt 15ml
16,95€
Envio+3,99€
Total20,94€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES:
Água, Propileno, Glicol, Glicerina, Alumínio, Clorohidrato, Hidroxietilcelulose, Butileno Glicol, Fenoxietanol, Extrato da Folha de Hammamelis Virginiana (Hammamélis), Disódio EDTA, Arginina, Sacarina de Sódio, Ácido Cítrico.
DESCRIÇÃO:
Gel adstringente desenvolvido com extrato de Hammamélis que proporciona uma sensação de aperto e virgindade. Exclusivo para mulheres.
USO RECOMENDADO:
Aplicar uma pequena quantidade no dedo indicador e passar na vagina em toda a volta. Manter fora do alcance das crianças.
QUANTIDADE:
15 ml.
Características
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoVaginal
- IdadesLubrificante especial para mulheres
- Volume15 ml
Código de barras:5600304015363
Referência:PR16129 | V16129 | 5600304015363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis