Interprox Escovilhão Flexivel Super Micro 0.7 6 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,44€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escovilhão Supermicro 4G Interprox 6 un - 8427426033498
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Interdent Cepillo de Dientes, Paquete de 6 - B00YTT7EIE
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Todas as Ofertas (19)
Escovilhão Supermicro 4G Interprox 6 un - 8427426033498
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Interdent Cepillo de Dientes, Paquete de 6 - B00YTT7EIE
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Interprox Super Micro 6unidades
5,04€
Envio+2,99€
Total8,03€
Dentaid Interprox Escova Super Micro 6 Unidades
5,53€
Envio+3,99€
Total9,52€
Interprox Escovilhão Super Micro 0.7 X6
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,89€
Envio+3,99€
Total8,88€
Vitis Interprox Super Micro 6 Unidades
5,99€
Envio+3,30€
Total9,29€
Interprox Super Micro 0.7 mm 6 unidades 6412221
4,68€
Envio+4,29€
Total8,97€
Detalhes do Produto
Interprox Escovilhão Flexivel Super Micro 0.7 6 Unidades
Escovilhões concebidos para limpar espaços entre os dentes, debaixo dos arcos dos aparelhos ortodônticos e contornam ganchos e implantes, de modo a evitar lesões nas gengivas.
Modo de utilização:
- Introduza o escovilhão de forma a ficar folgado, para que sejam os filamentos, e não o arame, a estar em contacto com os dentes.
- Mova o escovilhão de dentro para fora, sem o rodar.
Apresentação:
6 unidades
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:8427426033283 | 8427426033498 | 8427426006409
Referência:6412221 | 155757 | 8427426033498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis