Intense Danti Anal Plug Purple
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,87€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTENSE DANTI ANAL LILA
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,00€
Envio+4,74€
Total13,74€
INTENSO DANTI ANAL PURPLE
15,60€
EnvioGrátis!
Total15,60€
Todas as Ofertas (8)
INTENSE DANTI ANAL LILA
9,00€
Envio+4,74€
Total13,74€
INTENSO DANTI ANAL PURPLE
15,60€
EnvioGrátis!
Total15,60€
INTENSE DANTI ANAL PURPLE 225x52x90
12,72€
Envio+5,47€
Total18,19€
INTENSE - DANTI ANAL LILAC - D-216038
13,96€
Envio+4,50€
Total18,46€
Intense danti anal lila
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
17,52€
Envio+7,00€
Total24,52€
Detalhes do Produto
Intensifique o seu prazer com os brinquedos Intese, um conceito clássico que nem todos podem fazer. Com Danti, este simples estimulador abrirá horizontes, fácil de usar e com um pouco de lubrificante à base de água waterfeel ou ninakiki você poderá abrir sua região anal de forma suave, promovendo dilatação e posterior penetração. Também é totalmente válido como massageador antes de suas relações sexuais.
- Silky soft e sedoso resistente para jogo anal.
- Medidas; 3,3 x 17,5 cm
- Livre de Phalatos.
- Material seguro para o corpo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425402156865
Referência:D-216038 | INTEN-8425402156865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis