Integralia Lecitina de Soja IP 500g
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,25€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTEGRALIA LECITINA SOJA IP 500 gr - B00DN9HSXM
17,38€
Envio+2,99€
Total20,37€
Integralia Lecitina de Soja IP 500 g
19,33€
Envio+3,99€
Total23,32€
Lecitina de Soja Ip Bote 500 g de pó - Integralia
19,33€
Envio+4,99€
Total24,32€
Detalhes do Produto
Lecitina de Soja IP Identidade Preservada significa que é certificada de soja até o produto acabado, para garantir a ausência de elementos modificados geneticamente.
Apresentação:
Embalagem com 500 g.
Composição:
Lecitina de soja IP (fosfolípidos 97%).
Modo de tomar:
Tome 2- 3 colheres de sopa por dia.
Deve ser guardado em local seco e fresco ao abrigo da luz solar. Mantenha o recipiente bem fechado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436000540857 | 2100000027101
Referência:392 | 8436000540857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis