Intea Camomila Shampoo Reflexos Louros 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,88€
6,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vdermis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camomila Intea Champô adulto - 250 ml - 6011700
9,15€
Envio+3,00€
Total12,15€
Camomila Champô Reflexos Loiros 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,88€
Envio+5,00€
Total10,88€
Intea Camomila Shampoo Reflexos Louros 250 ml
8,13€
Envio+2,90€
Total11,03€
Todas as Ofertas (22)
Camomila Intea Champô adulto - 250 ml - 6011700
9,15€
Envio+3,00€
Total12,15€
Camomila Champô Reflexos Loiros 250 ml
5,88€
Envio+5,00€
Total10,88€
Intea Camomila Shampoo Reflexos Louros 250 ml
8,13€
Envio+2,90€
Total11,03€
CAMOMILA champú reflejos rubios 250 ml - 8410895100167
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Intea Intea Camomila Shampoo Reflexos Louros 250ml
8,13€
Envio+3,50€
Total11,63€
CAMOMILA champú reflejos rubios 250 ml - 873172
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Intea Camomila Shampoo Reflexos Louros 250ml
7,61€
Envio+3,50€
Total11,11€
Intea Camomila Ch Ad 250 Ml
6,83€
Envio+3,99€
Total10,82€
Detalhes do Produto
Luz, brilho e beleza natural, que reflecte no seu cabelo
Indicações Terapêuticas:
Complemento ideal das loções aclaradoras de cabelo INTEA®. Para conservar e realçar os tons dos cabelos louros.
Contém elevada concentração de extracto natural de flores de camomila e princípios activos que cuidam o couro cabeludo. Proporciona ao cabelo louro natural ou pintado, um brilho e suavidade únicos, conservando a sua cor.
Composição:
(Brevemente)
Dosagem e Administração:
Deve aplicar sobre o cabelo e o couro cabeludo molhados.
Massajar e deixar actuar 3 a 5 minutos.
Retirar com água abundante.
Apresentação:
Embalagem 250ml
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Não exceder a toma recomendada.
Se estiver grávida, a amamentar, a tomar alguma especialidade farmacêutica ou se sofre de alguma doença, consulte o seu médico ou técnico de saúde antes de tomar este suplemento.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado e de um estilo de vida saudável.
Manter fora do alcance das crianças.
(Brevemente)
Embalagem 250ml
Características
- TipoChampô
- AromaCamomila
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Efeito do champôShine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCamomila
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Adequado para limpeza do rosto
- TipologiaProfissional
- Sem odor
- Não contemParabeno
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade250ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8410895100167
Referência:6011700 | COS.CHAINTAD | S0585970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis