Instituto Español Sabão Líquido Glicerina 750ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo5,67€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INSTITUTO ESPAÑOL GLICERINA GEL DE BAÑO JABON NATURAL 750ML - 28336
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Instituto Español Jabon Natural Glicerina Baño Y Ducha Instituto Español 750 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,05€
Envio+4,35€
Total14,40€
Todas as Ofertas (7)
Instituto Español SABONETE NATURAL DE GLICERINA 750ml
3,05€
Envio+3,99€
Total7,04€
Instituto Español Sabão Natural Glicerina Gel de Banho 750ml
4,11€
Envio+3,50€
Total7,61€
INSTITUTO ESPAÑOL GLICERINA GEL DE BAÑO JABON NATURAL 750ML - 28336
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
JABON NATURAL GLICERINA baño y ducha 750 ml - 8411047108079
3,14€
Envio+4,99€
Total8,13€
Instituto Español Jabon Natural Glicerina Baño Y Ducha Instituto Español 750 ml
10,05€
Envio+4,35€
Total14,40€
Instituto Español Sabão Líquido Glicerina 750ml - 31031
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene todos os dias com os melhores produtos do mercado! Compre Gel de Duche Com Glicerina Original Instituto Español (750 ml) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 750 ml
- Hidratante
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Com aroma
- IngredientesAqua (water), Potassium oleate, Glycerin, Propylene glycol, Potassium cocoate, Cocamidopropyl betaine, Citric acid, Parfum (fragrance), Potassium citrate, Tea-cocoate, Caramel, Tetrasodium edta.
- Efeito na peleLimpeza, Hidratante, Alisamento, Suavizante
- CorÂmbar
- IdadesCorpo
- TipologiaSabonete líquido
Pesos e dimensões
- Volume750 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047108079
Referência:8411047108079 | S0542545 | GY001S0542545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis