Instituto Español Hypoallergenic Leite Corporal Pele Atópica 300ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo8,24€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instituto Espanhol Leite Corporal Peles Atópicas Instituto Espanhol 300ml
5,35€
Envio+3,99€
Total9,34€
Instituto Español Loción Corporal para Piel Atópica - Hipoalergénica - 300 ML - B00BN7XQGO
4,63€
Envio+2,99€
Total7,62€
PIEL ATÓPICA leche corporal hipoalergénica 300 ml - 28340
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (11)
Instituto Espanhol Leite Corporal Peles Atópicas Instituto Espanhol 300ml
5,35€
Envio+3,99€
Total9,34€
Instituto Español Loción Corporal para Piel Atópica - Hipoalergénica - 300 ML - B00BN7XQGO
4,63€
Envio+2,99€
Total7,62€
Instituto Español Pele Atópica Leite Corporal Hipoalergénico 300 ml
4,55€
Envio+3,99€
Total8,54€
PIEL ATÓPICA leche corporal hipoalergénica 300 ml - 28340
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
PIEL ATÓPICA leche corporal hipoalergénica 300 ml - 8411047108253
4,62€
Envio+4,99€
Total9,61€
Leite Corporal Pele Atópica Instituto Español 100307 (300 ml) 300 ml - S0542521
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,26€
EnvioGrátis!
Total13,26€
Instituto Español Atopic Skin loção corporal para pele sensivel 300 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
Instituto Español Pieles Atópicas Leche Corporal 300ml - 22793
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Instituto Español Piel Atópica Leche Corporal Hipoalergénica Instituto Español 300 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,48€
Envio+4,35€
Total15,83€
Detalhes do Produto
Leite Corporal garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. Repara a pele seca, proporcionando-lhe conforto e vitalidade. Regenera eficazmente a pele, deixando-a suave ao toque.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade necessária de produto na pele limpa e faça uma mensagem para a absorver.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 300ml
Características
- Com aroma
- IngredientesAqua (water), Paraffinum liquidum, Cetyl alcohol, Cetearyl alcohol, Propylene glycol, Dimethicone, Cetearyl ethylhexanoate, Glyceryl stearate, Peg-100 stearate, Peg-8 distearate, Hydroxyethyl urea, Allantoin, Phenoxyethanol, Parfum (fragrance), C-12-15 alkyl benzoate, Caprylic / capric triglycerides, Caprylyl glycol, Triethanolamine, Carbomer, Glycerin, Hydroxyethyl acrylate / sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, Polyisobutene, Peg-7 trimethylolpropane coconut ether, Tetrasodium glutamate diacetate.
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele problemática, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Hidratante, Regenerador, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaLoção
- Sem odor
- Volume300 ml
Quantidade
- Quantidade300ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLeite Corpo
Código de barras:8411047108253
Referência:37344 | 04979684 | S0542521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis