Instituto Español Gel de Banho Peles Atópicas 500ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo7,63€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instituto Espanhol Instituto Espanhol gel Peles Atópicas 500ml
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Piel atopica gel de banho y duche 500ml Instituto Espanol
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,49€
Envio+4,60€
Total12,09€
Instituto Espanhol Peles Atópicas Gel de Banho 500 ml - Instituto Espanhol
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,27€
Envio+3,52€
Total12,79€
Todas as Ofertas (10)
Instituto Espanhol Instituto Espanhol gel Peles Atópicas 500ml
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Instituto Español PELE ATÓPICA GEL DE BANHO E DUCHE 500ml
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
PIEL ATÓPICA gel baño y ducha 500 ml - 8411047108109
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Piel atopica gel de banho y duche 500ml Instituto Espanol
7,49€
Envio+4,60€
Total12,09€
Instituto Espanhol Peles Atópicas Gel de Banho 500 ml - Instituto Espanhol
9,27€
Envio+3,52€
Total12,79€
INSTITUTO ESPAÑOL PIELES ATOPICAS GEL 500ML - 28337
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Instituto Español Pieles Atópicas Gel De Baño Y Ducha 500ml - 22794
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Instituto Español Piel Atópica Gel Baño Y Ducha Instituto Español 500 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,60€
Envio+4,35€
Total15,95€
Instituto Español Atopic Skin gel de duche apaziguador gel de duche apaziguador gel de duche apaziguador 500 ml
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Detalhes do Produto
Gel de Banho Instituto Español Peles Atópicas é uma parte indispensável da rotina diária da higiene. Limpa suavemente, mas de maneira cuidada, a pele do corpo inteiro, dando-lhe a hidratação necessária e removendo as impurezas. Deixa a pele macia e suave como seda e hidrata intensamente.
Modo de Utilização:
Aplique quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente. Adequado para uso quotidiano.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
- TipoGel de banho
- IngredientesAqua (water), Disodium cocoamphodiacetate, Peg-7 glyceryl cocoate, Peg-200 hydrogenated Glyceryl palmate, Sodium chloride, Disodium lauroamphodiacetate, Sodium lauryl sulfate, Hexylene glycol, Citric acid, Propylene glycol, Peg-55 propylene Glycolhanol oleate, Phenoum oleate (fragrance), Caprylyl glycol, Ppg-15 stearyl ether, Peg-40 hydrogenated castor oil, Xylitylglucoside, Tocopheryl acetate, Anhydroxylitol, Plukenetia volubilis seed oil, Xylitol, Tocopherol, Glucose, Bht.
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Esfregão incluído
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:8411047108109 | 8411047108796
Referência:0476364 | 64423 | S0542542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis