Destaques
Instituto Español Gel De Baño De Coco - 1250 Ml, Frutal - B07VMFSCTN
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
INSTITUTO ESPAÑOL COCO gel de banho 1250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,23€
Envio+5,00€
Total8,23€
COCO gel de ducha 1250 ml - 279109
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Gel duche Coco 1250ml Instituto Espanol
4,79€
Envio+4,60€
Total9,39€
Todas as Ofertas (9)
Instituto Español Gel De Baño De Coco - 1250 Ml, Frutal - B07VMFSCTN
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
INSTITUTO ESPAÑOL COCO gel de banho 1250 ml
3,23€
Envio+5,00€
Total8,23€
COCO gel de ducha 1250 ml - 279109
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Instituto Español Coco Shower Gel 1250 ml
4,99€
Envio+3,49€
Total8,48€
Gel duche Coco 1250ml Instituto Espanol
4,79€
Envio+4,60€
Total9,39€
COCO gel de ducha 1250 ml - 8411047144114
2,80€
Envio+4,99€
Total7,79€
Instituto Español Coco Gel De Ducha Instituto Español 1250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,48€
Envio+4,35€
Total13,83€
Instituto Español Coco Gel De Ducha 1250ml - 205718
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Instituto Español Coco gel de duche 1250 ml
5,10€
Envio+5,95€
Total11,05€
Detalhes do Produto
Gel de duche Coco Instituto Español (1250 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Instituto Español 100 % originais são exatamente o que precisa.Sexo: UnissexoCapacidade: 1250 mlUso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- IngredientesAqua (water), Sodium laureth sulfate, Disodium laureth sulfosuccinate, Sodium chloride, Cocamide dea, Styrene / acrylates copolymer, Glycerin, Cocos nucifera (coconut) fruit, Propanediol, Rheum rhaponticum root extract Parfum (fragrance), Citric acid, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Benzyl salicylate.
- Efeito na peleHidratante, Hidratante, Nutritivo, Proteção
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCoco
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Sem odor
- Apropriado para vegans
- Esfregão incluído
- Volume1250 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047144114
Referência:S0569050 | 8411047144114 | 13037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis