Instituto Español Gel de Banho Avena 1250ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo4,53€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instituto Espanhol gel Leite de Aveia 1250ml
2,73€
Envio+3,99€
Total6,72€
Instituto Español Gel de Baño y Ducha Avena, 1250 Mililitros - B00XAIS36C
2,23€
Envio+2,99€
Total5,22€
INSTITUTO ESPAÑOL AVENA gel de banho 1250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,17€
Envio+5,00€
Total8,17€
Todas as Ofertas (10)
Instituto Espanhol gel Leite de Aveia 1250ml
2,73€
Envio+3,99€
Total6,72€
Instituto Español Gel de Baño y Ducha Avena, 1250 Mililitros - B00XAIS36C
2,23€
Envio+2,99€
Total5,22€
INSTITUTO ESPAÑOL AVENA gel de banho 1250 ml
3,17€
Envio+5,00€
Total8,17€
Instituto Español Aveia Gel de Duche 1250ml
3,30€
Envio+3,50€
Total6,80€
LECHE AVENA gel de ducha 1250 ml - 8411047144053
2,69€
Envio+4,99€
Total7,68€
INSTITUTO ESPAÑOL AVENA GEL 1250ML - 28393
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Instituto Español Avena Gel De Ducha 1250ml - 30463
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Instituto Español Avena Gel De Ducha Instituto Español 1250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,43€
Envio+4,35€
Total13,78€
Detalhes do Produto
Gel de Banho Instituto Español Avena limpa suavemente, mas de maneira cuidada, a pele do corpo inteiro, dando-lhe a hidratação necessária e removendo as impurezas. Deixa a pele macia e suave como seda e hidrata intensamente.
Modo de Utilização:
Aplique quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente. Adequado para uso quotidiano.
Apresentação:
Embalagem de 1250ml
Características
- TipoGel de banho
- IngredientesAqua (water), Sodium laureth sulfate, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide dea, Sodium chloride, Hydrolyzed oat protein, Styrene / acrylates copolymer, Parfum (fragrance), Glycerin, Citric acid, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140 (yellow 5), CI 45380 (red 21).
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele madura, Pele sensível
- Efeito na peleLimpeza, Elasticidade, Hidratante, Nutritivo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Apropriado para vegans
- Esfregão incluído
- Volume1250 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:8411047143056 | 8411047144053 | 3140100143058
Referência:14305 | 8411047143056 | S0542536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis