Instituto Español Gel de Banho Aromaterapia Estimulante 750ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo5,44€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instituto Español Gel de Ducha Aromaterapia - Estimulante y Revitalizante - 750 ML - B00LPLIW2Q
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
INSTITUTO ESPAÑOL AROMATERAPIA GEL DE DUCHA LAVANDA ROMERO SALVIA 750ML - 28323
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Gel duche estimulante Aromaterapia 750ml Instituto Espanol
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,75€
Envio+4,60€
Total8,35€
Todas as Ofertas (8)
Instituto Español Aromaterapia Gel de Duche Estimulante 750ml
3,16€
Envio+3,50€
Total6,66€
Instituto Español Gel de Ducha Aromaterapia - Estimulante y Revitalizante - 750 ML - B00LPLIW2Q
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
AROMATERAPIA gel de ducha estimulante 750 ml - 8411047103579
2,32€
Envio+4,99€
Total7,31€
INSTITUTO ESPAÑOL AROMATERAPIA GEL DE DUCHA LAVANDA ROMERO SALVIA 750ML - 28323
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Gel duche estimulante Aromaterapia 750ml Instituto Espanol
3,75€
Envio+4,60€
Total8,35€
Instituto Español Gel Aromaterapia 750ml - 23254
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Instituto Español Aromaterapia Gel De Ducha Estimulante Instituto Español 750 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,25€
Envio+4,35€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Gel de Banho Instituto Español Aromaterapia Estimulante.
Modo de Utilização:
Aplique quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente.
Apresentação:
Embalagem com 750ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- AromaLavanda, Alecrim, Salva
- IngredientesAqua (water), Sodium laureth sulfate, Cocamide dea, Sodium chloride, Lavandula angustifolia extract, Salvia officinalis leaf extract, Rosmarinus officinalis extract, Parfum (fragrance), Peg-7 glyceryl cocoate, Glycerin, Citric acid, Benzophenone-1, Sodium benzoate , Potassium sorbate, Limonene, Linalool, CI 42090 (blue 1).
- Efeito na peleClareamento, Limpeza, Hidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Sem odor
- Apropriado para vegans
- Esfregão incluído
- Volume750 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:8411047103579
Referência:64408 | S0542534 | 8411047103579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis