Protetor Solar Institut Esthederm Sun Photo Reverse Anti-Dark Spots Tom Medium Beige 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,62€
45,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (28)
Esthederm Solaire Photo Reverse com Cor Peles Hiperpigmentadas 50ml - 6365361
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
Esthederm Solaire Photo Reverse Teinte Medium Beije 50mL
37,99€
Envio+3,00€
Total40,99€
Protetor Solar Institut Esthederm Sun Photo Reverse Anti-Dark Spots Tom Medium Beige 50ml
35,80€
EnvioGrátis!
Total35,80€
Institut Esthederm Photo Reverse Anti-Dark Spots Face Care - Medium Beige 50ml
48,82€
EnvioGrátis!
Total48,82€
Esthederm Solaire Photo Reverse Teinte 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,05€
EnvioGrátis!
Total55,05€
Detalhes do Produto
Esthederm Solaire Photo Reverse Teint contribui para uma proteção 360º e para reduzir as manchas.
- Com uma tecnologia patenteada Photo Reverse que inibe o processo de pigmentação direto e indireto da pele para atenuar as hiperpigmentações de forma progressiva
- Inibe a produção de melanina para atenuar as zonas hiperpigmentadas
- Ajuda a tratar manchas existentes e prevenir novas
- Previne o fotoenvelhecimento
- Com cor de tom bege médio
- Funde-se com a pele
- Deixa a tez mais luminosa e uniforme
- Textura fluida, de rápida absorção
- Resistente à água
- Sem perfume
- Não comedogénico
- Ideal para pele com manchas
Características
Tipo
- ConsistênciaCreme Facial
Caracteristicas
- ZonaRosto
Quantidade
- Capacidade50ml
Código de barras:3461023492130
Referência:6365361 | 3461023492130 | 22477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis