Institut Esthederm Sculpt System Bust Shaping Cream 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo50,48€
43,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Esthederm Creme Firmeza Bustot 200ml
45,00€
Envio+3,99€
Total48,99€
Institut Esthederm Body Crème Galbantebuste
46,01€
EnvioGrátis!
Total46,01€
SHAPING creme busto 200 ml - 3461020014281
43,87€
Envio+4,99€
Total48,86€
Institut Esthederm Bust Shaping Cream 200 ml - 767052
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
49,95€
Envio+5,90€
Total55,85€
Institut Esthederm Sculpt System Bust Shaping Cream creme reafirmante de busto 200 ml
55,30€
EnvioGrátis!
Total55,30€
Esthederm Body Galb Buste 200ml Creams Dourado - 3461020014281
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Creme Modelador Busto 200 ml Esthederm - A36271228
64,50€
EnvioGrátis!
Total64,50€
Detalhes do Produto
O produto Institut Esthederm Sculpt System refirma a pele dos seios para que o decote tenha um aspeto mais firme.
Propriedades:
- refirma a pele de seios
- restaura os contornos jovens, a pele fica macia e elástica
- aumenta a elasticidade e mantém a suavidade da pele
Como usar:
Aplique em toda a área do decote e seios com movimentos circulares suaves. Deixe absorver.
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Informação do Produto
- TipoCreme
Código de barras:3461020009904 | 3461020014281
Referência:2001428 | V371601 | 6386854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis