Destaques
Inst.Esthederm Osmoclean Leite Desmaquilhante Hidra-Energético 400 ml
26,45€
Envio+3,99€
Total30,44€
Todas as Ofertas (4)
Esthederm Osmoclean Maxi Hydra Leite 400 ml
23,40€
Envio+2,90€
Total26,30€
Osmoclean Maxi Leite 400 ml - 3461020011839
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
Inst.Esthederm Osmoclean Leite Desmaquilhante Hidra-Energético 400 ml
26,45€
Envio+3,99€
Total30,44€
Institut Esthederm Osmoclean Leite Desmaquilhante Hidratante 400 ml
26,57€
Envio+3,99€
Total30,56€
Detalhes do Produto
Esthederm Osmoclean Leite Suave Desmaquilhante ajuda a hidratar, purificar e desmaquilhar, sem agredir a pele.
- Combinação de base de limpeza de elevada tolerância e agentes emolientes, para uma ação de limpeza suave, hidratante e equilibrante
- Limpa, desmaquilha e hidrata a pele
- Recarrega as células de energia
- Assegura uma limpeza em perfeito equilíbrio com a pele
- Proporciona um conforto imediato
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele limpa, suave e confortada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3461020011839
Referência:7078212 | 3461020011839 | 26080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis