Institut Esthederm Intensive Spiruline Meso-Like Effect Sérum de Rosto 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo65,22€
49,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Institut Esthederm Sérum Intensivo Espirulina 30ml
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Institut Esthederm Intensive Spiruline Sérum 30ml
57,39€
EnvioGrátis!
Total57,39€
Todas as Ofertas (25)
Esthederm Intensive Spiruline Sérum 30 mL 6077032
34,30€
Envio+4,29€
Total38,59€
Institut Esthederm Sérum Intensivo Espirulina 30ml
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Institut Esthederm Intensive Spiruline Sérum 30ml
57,39€
EnvioGrátis!
Total57,39€
Institut Esthederm Intensive Spiruline Sérum 30ml
47,91€
EnvioGrátis!
Total47,91€
Esthederm Intensive Spiruline Meso-Like Effect Sérum de Rosto 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,20€
EnvioGrátis!
Total61,20€
Esthederm Intensive Spiruline Sérum 30ml - 6077032
Pagamento em prestações
3x
51,15€
Envio+3,60€
Total54,75€
Esthederm Intensive Spiruline Sérum 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,88€
EnvioGrátis!
Total61,88€
Institut Esthederm Intensive Spiruline Serum 30 ml - 767088
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Detalhes do Produto
Esthederm Intensive Spiruline Sérum é um sérum concentrado revitalizante para pele baça e desvitalizada.
Inspirado pela mesoterapia, proporciona um boost de energia intensivo em que a pele rejuvenesce, dá firmeza e devolve a luminosidade natural.
Modo de Utilização:
Aplicar Esthederm Intensive Spiruline Sérum, de manhã e à noite, na pele do rosto, pescoço e decote, limpa e seca, com uma massagem suave.
Para melhores resultados, usar pelo período mínimo de 2 meses.
Pode ser usado só por homens como cuidado hidratante.
Tipo de Pele:
Pele baça e desvitalizada
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Notas e Advertências:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- ZonaRosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3461020014083
Referência:2001408 | 6077032 | V641001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis