Institut Esthederm Contorno de Olhos Smoothing Care 15ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo49,44€
38,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esthederm Lift Repair Soin Lissant Contour des Yeux 15ml - 6988501
51,01€
EnvioGrátis!
Total51,01€
Todas as Ofertas (18)
Esthederm Lift Repair Soin Lissant Contour des Yeux 15ml - 6988501
51,01€
EnvioGrátis!
Total51,01€
Lift & Repair Contorno de Olhos 15 ml - 3461020012157
45,20€
EnvioGrátis!
Total45,20€
Esthederm Lift Repair Creme Olhos 15ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,63€
EnvioGrátis!
Total54,63€
Esthederm Lift Repair Creme Olhos - 15ml
Pagamento em prestações
3x
52,43€
Envio+3,98€
Total56,41€
Esthederm Lift & Repair Contorno Olhos 15ml
52,43€
EnvioGrátis!
Total52,43€
Detalhes do Produto
O cuidado de olhos Institut Esthederm Lift & Repair cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias.
Propriedades:
- ilumina o contorno de olhos
- alisa as linhas e as rugas finas
- alisa e suaviza a pele
Como usar:
De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3461020012157
Referência:6988501 | 3461020012157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis