InnovaGoods Sapatilhas de Acupuntura Tamanho S
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,13€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Acupuntura Slicu InnovaGoods S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
InnovaGoods® zapatillas fascitis plantar, zapatillas acupuntura, zapatillas masajeadoras, 41 puntos de acupuntura, Cierre de velcro, Ayudan a prevenir diferentes dolencias (Talla S) - B077C3VY2G
21,25€
Envio+2,99€
Total24,24€
Sapatilhas de Acupuntura Slicu InnovaGoods - V0100549:V0100550
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Todas as Ofertas (7)
Sapatilhas de Acupuntura Slicu InnovaGoods S
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
InnovaGoods® zapatillas fascitis plantar, zapatillas acupuntura, zapatillas masajeadoras, 41 puntos de acupuntura, Cierre de velcro, Ayudan a prevenir diferentes dolencias (Talla S) - B077C3VY2G
21,25€
Envio+2,99€
Total24,24€
Sapatilhas de Acupuntura Slicu InnovaGoods - V0100549:V0100550
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Sapatilhas acupuntura slicu innovagoods s - V0100550
18,60€
Envio+4,49€
Total23,09€
InnovaGoods Sapatilhas de Acupuntura InnovaGoods S - V0100550
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,93€
Envio+4,99€
Total24,92€
Sapatilhas de Acupuntura Innovagoods S - V0100550
20,01€
Envio+6,49€
Total26,50€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe as sapatillas de acupuntura InnovaGoods Wellness Care! Os seus pontos de acupuntura aplicam pressão em áreas específicas dos pés para proporcionar beneficiosos efeitos em diferentes partes e órgãos do corpo. O design destas sapatilhas de acupressão foi inspirado na reflexologia podal, uma técnica milenar com origens na antiga China, Egito e Estados Unidos. Esta técnica terapêutica é baseada na estimulação das zonas reflexas dos pés.
- Fabricadas em PVC
- Fecho de velcro para melhor ajuste
- 82 pontos de acupuntura (41 em cada sapatilha)
- Ajudam a prevenir diferentes doenças
- Aliviam o stresse e a tensão nervosa
- Melhoram a qualidade do sono
- Estimulam a depuração e eliminação de toxinas
- Favorecem o rexamento muscular e o equilíbrio físico e mental
- Ativam a circulação sanguínea e o sistema imunológico e endócrino
- Comprimento aprox.:
- S: 26 cm
- M: 27 cm
- L: 28 cm
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888115137
Referência:V0100549:V0100550 | V0100550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis