Destaques
Pulseira Antimosquitos de Citronela InnovaGoods Antimosquitos Vermelho
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,99€
EnvioGrátis!
Total7,99€
Pulseira Anti-mosquitos de Citronela Innovagoods - V0100773
1,67€
Envio+6,49€
Total8,16€
Todas as Ofertas (8)
Pulseira Anti-Mosquitos de Citronela (Vermelho) - INNOVAGOODS - IG000030
1,65€
Envio+3,99€
Total5,64€
Pulseira antimosquitos de citronela innovagoods v. - GY001V0100773
1,60€
Envio+4,49€
Total6,09€
Pulseira Antimosquitos de Citronela InnovaGoods Antimosquitos Vermelho
7,99€
EnvioGrátis!
Total7,99€
Pulseira Anti-mosquitos de Citronela Innovagoods - V0100773
1,67€
Envio+6,49€
Total8,16€
InnovaGoods Pulseira Anti-Mosquitos de Citronela InnovaGoods Vermelho - V0100773
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,15€
Envio+4,99€
Total9,14€
InnovaGoods . Pulsera Antimosquitos de Citronela - B07CWXLKGR
7,49€
Envio+2,99€
Total10,48€
Detalhes do Produto
Já pode prevenir e evitar as incómodas e dolorosas picadas de mosquitos com a nova pulseira anti-mosquitos de citronela Home Pest!
Com um design original e prático semelhante ao de um relógio, esta pulseira de citronela é muito eficaz como repelente de mosquitos e outros insetos.
Tanto adultos como crianças podem transportá-la comodamente no tornozelo ou pulso. Os seus componentes naturais (citronela, alfazema e geraniol) atuam como repelente de insetos.
Características
- Fabricada em silicone, com citronela natural;
- Sem componentes químicos;
- Aroma agradável;
- Design flexível, moderno e funcional;
- Eficaz durante várias semanas;
- Adequado para adultos e crianças;
- Idade recomendada: +3 anos;
- Diâmetro x largura aprox. (sem esticar): 7 x 1 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888116660
Referência:IG000030 | V0100773 | GY001V0100773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis